8(800) 700-10-58, 8(3952) 90-00-73 mail@dorstroysro.ru

664009, г. Иркутск,
ул. Красноярская, д. 31/1, оф. 705

21.03.2019

Ассоциация строителей России поддержала кандидатуру Глушкова на пост главы НОСТРОЙ

Президент Ассоциации строителей России (АСР) Николай Кошман от имени возглавляемой им ассоциации поддержал кандидатуру Антона Глушкова на должность президента Национального объединения строителей (НОСТРОЙ). Об этом говорится в официальном письме главы АСР (есть в распоряжении редакции).

В своем письме Николай Кошман отметил, что знает Антона Глушкова как высокопрофессионального специалиста и практика, который руководил строительством крупных объектов, в том числе в сложных погодных условиях. Антон Глушков профессионально подготовлен в вопросах строительства и отраслевого законодательства.

По словам президента АСР, Антон Глушков на посту главы НОСТРОЙ максимально компетентно поможет решить многие проблемные вопросы в области строительства.

Ранее сообщалось, что 12 марта 2019 года действующий президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов принял решение о досрочном прекращении своих полномочий на ближайшем съезде строительных СРО, который пройдет 22 апреля в Москве. Андрей Молчанов рекомендовал в качестве своего преемника на пост главы НОСТРОЙ кандидатуру Антона Глушкова.



Источник: https://www.stroygaz.ru/news/item/assotsiatsiya-stroiteley-rossii-podderzhala-kandidaturu-glushkova-na-post-glavy-nostroy-/