8(800) 700-10-58, 8(3952) 90-00-73 mail@dorstroysro.ru

664009, г. Иркутск,
ул. Красноярская, д. 31/1, оф. 705

04.12.2018

В НОСТРОЙ назначен первый замдиректора

В минувший понедельник президент Национального объединения строителей Андрей Молчанов назначил на должность первого заместителя исполнительного директора НОСТРОЙ Валентина Власова. До этого назначения Валентин Степанович был советником президента нацобъединения.

Как уточнили в пресс-службе НОСТРОЙ, Валентин Власов будет координировать работу в федеральных округах и курировать Департамент национального реестра специалистов и профессионального образования НОСТРОЙ, Административно-организационный департамент, а также Департамент хозяйственного обеспечения.

Валентин Власов — уроженец Архангельска. Имеет три диплома – Архангельского пединститута, Всероссийского заочного финансово-экономического института и Академии госслужбы при Президенте РФ. До 1990 года в основном трудился на «идеологическом фронте». Затем был мэром Архангельска и главой администрации Архангельской области, полномочным представителем Президента России в Чечне, главой Карачаево-Черкессии, зампредседателя ЦИК и послом РФ в Мальте и Киргизии. Имеет государственные награды: Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени, Орден Почёта и киргизский Орден «Данакер».



Источник: http://sroportal.ru/news/v-nostroj-naznachen-pervyj-zamdirektora/