- Главная
- Об Ассоциации
- Депутаты думы Иркутска контролируют ход ремонта соцобъектов и дорог
664009, г. Иркутск,
ул. Красноярская, д. 31/1, оф. 705
В Иркутске депутаты думы по избирательным округам № 3, 9, 13 и 31 Елена Красноштанова, Павел Кудеев, Геннадий Ильичев и Оксана Жучкова проверили ход благоустройства и ремонта социальных объектов на курируемых территориях. Работы ведутся по обращениям жителей, сообщает пресс-служба думы города.
В округе № 31 депутата Оксаны Жучковой подрядчик приступил к ремонту межквартальных проездов по улице Ивана Франко и участку у Академика лицы Курчатова. Объект находится около пешеходного перехода у филиала школы № 77. Кроме того, стартовали работы в межквартальном проезде от Колхозной, 28 до Лермонтова, 67.
Елена Красноштанова совместно с мэрией города прорабатывает вопрос по благоустройству заброшенных территорий в округе № 3. Обустраивают два участка: пустырь за зданием УК «Северное управление ЖКС» и площадку в переулке 15-м Советском, где ранее находился детский городок.
Вместе с представителями администрации депутат осмотрела территории. На выездном совещании обговорили варианты благоустройства и определили очередность работ. Необходимо выполнить проектирование объектов.
Депутат по округу № 9 Павел Кудеев проверил, как функционирует новая линия освещения на ПМС-45. Работу намерены продолжить при появлении финансирования.
Геннадий Ильичев проинспектировал результаты ремонта социальных учреждений, например, детсада № 20. Средства на проекты выделили из фонда поддержки избирательных округов.
Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20260911/repair/