- Главная
- Об Ассоциации
- Сибирская строительная неделя пройдет с 10 по 14 февраля 2026 в Новосибирске
664009, г. Иркутск,
ул. Красноярская, д. 31/1, оф. 705
Свыше 400 компаний-участниц из России, Китая, Индии, Беларуси, стран Средней Азии и более 20 тысяч профильных посетителей договорятся о выгодном сотрудничестве. Вместе с экспертами и представителями органов власти они обозначат новые треки развития отрасли.
В числе экспонентов Сибирской строительной недели ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики строительных и отделочных материалов, оборудования, инструментов, инженерных систем и техники. Ключевое преимущество выставки — в 24 тематических разделах представлены решения для всех этапов строительства: от проектирования до отделки, что позволяет получить полную картину о новинках и привлечь на площадку максимальное число заинтересованных специалистов.
Сибирская строительная неделя — 2025: 73% участников сообщили о росте продаж, 84%нашли новых покупателей и договорились о намерениях заключить долгосрочные контракты, а 92% назвали площадку результативной. Поэтому, 77% компаний-участниц не пропускают это событие и каждый год презентуют новые решения на выставке.
Деловая часть площадки привлекает дополнительный трафик клиентов. Форум «Стратегии ускорения темпов строительства» — конференции и круглые столы власти и бизнеса по главным вопросам отрасли.
Организаторы форума: министерство строительства и ЖКХ РФ, Правительство Новосибирской области, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, Российский Союз строителей, АСОНО.
Ключевые треки этого года:
В павильонах выставки:
Качественная, профессионально выверенная деловая программа и два павильона полезной выставочной экспозиции привлекает первых лиц отрасли и специалистов из числа ЛПР:22% посетителей — собственники и руководители компаний, 46% — профильные управленцы, 32% — инженеры, проектировщики, архитекторы, дизайнеры, специалисты по закупкам.
Для того чтобы стать участником или посетителем выставки, необходимо пройти регистрацию на сайте.